29 декабря, 2018

Поздравление с Новым годом

Поздравление с Новым годом

Дорогие норильчане!

Вот и подошёл к концу юбилейный для Норильска 2018-й год. Он был непредсказуемым, насыщенным и ярким, но в то же время наполненным стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне.

Перелистывая странички 2018-го, мы вспоминаем всё хорошее и доброе, что он нам принёс, подводим итоги проведённой работы и делаем выводы, проводим работу над допущенными ошибками.

Во многом уходящий год был непростым – нам приходилось принимать сложные решения, не всегда получалось достичь желаемых целей. Но без трудностей невозможно совершенствование и развитие, поэтому ко всем ошибкам и недочётам нужно относиться как к важному опыту в работе и жизни.

Сегодня, вспоминая все самые яркие и интересные события 2018-го года, мы с трепетом готовимся встретить самый тёплый семейный праздник – Новый год. Эти предпраздничные дни всегда наполнены приятными хлопотами, традициями, желанием подарить родным и близким много положительных эмоций и добра.

Я от всей души желаю норильчанам, чтобы Новый 2019-й год, преподнёс массу приятных сюрпризов, исполнил самые заветные желания и принёс счастье и благополучие в каждый дом.

Пусть самый долгожданный праздник, укутанный волшебством и запахом мандаринов, согреет вас теплом семейного очага, подарит сказочное настроение и веру в чудеса!

Здоровья вам, душевной гармонии, оптимизма, мира и добра! С Новым годом, норильчане!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна