26 июля, 2019

В Норильске наградили лучших работников торговли

В Норильске наградили лучших работников торговли

Свой профессиональный праздник сотрудники торговой отрасли отмечают в четвёртую субботу июля.

В ходе торжественной церемонии награждения, которая сегодня состоялась в Администрации города, лучшие работники торговли были удостоены наград за достигнутые результаты в профессиональной деятельности, профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в развитие потребительского рынка муниципального образования город Норильск. Всего было вручено 22 награды: 2 почётных грамоты и 12 благодарственных писем Главы города, а также 8 благодарственных писем Городского Совета.

«Конкуренция в маленьком Норильске очень высока и вам приходится придумывать всё новые способы, чтобы клиент шёл именно к вам. И обязательно возвращался. Я от всей души желаю вам всегда оставаться на плаву, развивать свой бизнес, успешно реализовывать все идеи и радовать норильчан широким ассортиментом товаров и услуг. Здоровья вам, добра, семейного благополучия и только благодарных клиентов!», - отметил в своей поздравительной речи исполняющий обязанности Председателя Норильского городского Совета депутатов Виктор Цюпко.

Фото Николая Щипко

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна