26 сентября, 2019

В Норильске чествуют работников дошкольного образования

В Норильске чествуют работников дошкольного образования

Работников детских садов с профессиональным праздником поздравили воспитанники и представители Администрации Норильска и Городского Совета.

В настоящее время в Норильске функционирует 39 дошкольных учреждений, которые посещают почти 13 000 маленьких норильчан. За малышами смотрят более тысячи воспитателей.

«Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый из вас – просто уникальный человек, который дарит тепло своего сердца, знания, опыт и мудрость каждому маленькому человечку, который приходит в наши дошкольные образовательные учреждения. Именно вы помогаете сделать им первые шаги по дороге знаний, которые потом так нужны им в наших школах, при получении дополнительного образования и обучении в вузах», - отметила в своей поздравительной речи заместитель Главы города Норильска по социальной политике Наталья Коростелёва.

Поздравляя своих коллег от лица норильского Горсовета депутат Татьяна Скорик, заведующая детским садом № 81, отметила, что в последние годы развитию дошкольного образования уделяется особое внимание: «Я с уверенностью могу сказать, что норильские садики – одни из самых лучших в России. И с точки зрения материально-технической базы, и главное – с точки зрения качества воспитания дошколят. По сути, если подсчитать, сколько времени наши дети проводят в детских садах, получается, что именно с вами они проводят бОльшую часть своей юной жизни. И это накладывает на нас огромную ответственность», - подчеркнула она.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие отрасли дошкольного образования более чем 50 работникам детских садов были вручены почётные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания Красноярского края, Главы города Норильска и Норильского городского Совета депутатов.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна