30 декабря, 2019

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов Александра Пестрякова

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов Александра Пестрякова

Уважаемые норильчане, от всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! Этих дней мы ждём с особым трепетом и надеждой, ведь именно в новогодние каникулы у нас появляется больше времени на родных и близких, на общение с друзьями, на отдых от повседневной суеты.

Наступающий 2020 год будет високосным, а это значит, что у всех нас будет на один день больше, чтобы реализовать всё задуманное, сделать окружающий мир чуточку лучше, покорить новые высоты в профессиональной деятельности. В преддверии новогодних торжеств мы, как правило, подводим итоги очередного жизненного этапа, вспоминаем основные события уходящего года, строим планы и с уверенностью смотрим в будущее, под бой кремлёвских курантов загадывая самые смелые желания.

Наступающий год по восточному календарю пройдёт под покровительством Белой Металлической Крысы – весьма символично для нас, жителей металлургического города. Я искренне желаю вам и вашим близким, чтобы дни новогодних каникул были наполнены волшебством и теплом семейного очага, чтобы все невзгоды обходили ваш дом стороной, а удача и успех были верными спутниками на протяжении всех 366 дней 2020 года. Здоровья вам, воплощения в жизнь всех планов, неиссякаемого оптимизма, любви и добра! С Новым годом!

Председатель Норильского городского Совета депутатов А.А. Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна