30 декабря, 2019

Новогоднее поздравление Председателя Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрия Свиридова

Новогоднее поздравление Председателя Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрия Свиридова

Дорогие норильчане, уважаемые жители Таймыра!

Поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

Есть ценности, которые остаются неизменными: семья, любовь к родной земле, вера. Всё это уже многие годы объединяет граждан России, жителей Норильска.

Меня с Норильском связывают не только трудовые будни. Никогда не забуду праздники в полярную ночь, многодневные метели, северное сияние, а главное – теплоту человеческого общения, перед которым отступает любая стужа.

Как и сотни тысяч людей, прошедших Норильск и его школу, испытываю к заполярному городу самое глубокое уважение. Здесь понимаешь цену человеческой дружбы и товарищеской взаимовыручки, а профессионализм становится чертой характера.

Норильску ещё многое предстоит сделать. Но уже сегодня Норильск – это город-легенда, город-труженик, город северян – людей целеустремленных, широкой души.

Россия знает: норильчане не подведут, как и жители Красноярского края в целом.

В этом году регион на «отлично» провел Белую универсиаду, начинается реализация масштабных проектов в рамках «Енисейской Сибири», где среди участников заявлен и предприятия Норильского промышленного района.

Дорогие земляки!

Хочу пожелать вам тепло и по-настоящему радостно встретить Новый год. Пусть праздник принесет только самое хорошее, пусть в ваших семьях все были здоровы и счастливы. Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты. 

С Новым годом!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна