11 февраля, 2020

Рейтинговое голосование подходит к концу

Рейтинговое голосование подходит к концу

Тем не менее, время проголосовать за территорию, которая будет благоустроена в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», ещё есть. Опрос норильчан продлится до 15 февраля.

На выбор горожанам представлены три варианта. Это общественные территории по адресам Талнахская, 48 в Центральном районе, Первомайская, 12-14-16 в Кайеркане, Енисейская 22-28 в Талнахе. Тот объект, которому жители Норильска отдадут наибольшее количество голосов, будет благоустроен в обязательном порядке, остальные два – если останутся денежные средства. На выбранном участке демонтируют отживший свой срок конструкции, уложат новое покрытие, установят детские площадки, спортивное оборудование, лавочки, урны, арт-объекты.

Отдать свой голос можно по будням в управлениях городского хозяйства и ЖКХ Администрации города Норильска, а также в районных территориальных управлениях и в «Молодёжном центре», по выходным – в местах массового скопления людей (спортивно-развлекательный комплекс, кинотеатры, культурно-досуговые центры). Кроме того, сделать свой выбор можно и не выходя из дома – через сайт 24благоустройство.рф. Важно! Для голосования необходимо иметь учётную запись на портале госуслуг.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна