27 марта, 2020

Работа некоторых муниципальных учреждений приостановлена до особого распоряжения

Работа некоторых муниципальных учреждений приостановлена до особого распоряжения

В списке учреждения культуры, физкультуры и спорта, имеющие в составе музеи, библиотеки, театры, кинотеатры, бассейны, фитнес-залы, фитнес-центры и т.д. Об этом гласит Постановление главного санитарного врача по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району «О введении ограничительных мероприятий» от 26.03.2020 №3.

Кроме того, руководители учреждений должны проследить за ограничением доступа посетителей. Массовые городские мероприятия также приостановлены – пока на неопределенный срок.

Напомним, данные меры связаны со сложившейся эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в мире и в России, а также с регистрацией случаев заражения в городе Красноярске и направлены на предупреждение дальнейшего распространения заболевания.

Тем временем, иным предприятиям с массовым посещением людей прекратить приём рекомендовано. Будут ли частные организации продолжать работу, на данный момент зависит от руководства.

С полным текстом постановления можно ознакомиться здесь.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна