7 мая, 2020

Норильчан приглашают стать участниками Всероссийских акций

Норильчан приглашают стать участниками Всероссийских акций

75-летие Победы в Великой Отечественной войне Норильск отметит, соблюдая режим самоизоляции и необходимые меры безопасности.
Праздничные мероприятия в 2020 году проведут по всей России преимущественно в онлайн-формате. Норильчан приглашают стать участниками Всероссийских акций:
- онлайн-акция «Георгиевская ленточка»: нужно сфотографироваться с георгиевской лентой и выложить в социальных сетях фотографию с хэштгом #Победа #ЯПомнюЯГоржусь.
- принять участие в акции «Бессмертный полк» можно добавив семейную историю в Народную летопись на сайте движения www.moypolk.ru. - увидеть своего родственника-ветерана в прямой трансляции акции «Бессмертный полк–онлайн» на сайте «Бессмертный полк России», на федеральных телеканалах, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на портале Mail.ru, в онлайн-кинотеатрах «Okko» и more.tv. Для этого нужно разместить информацию о семейном герое, его фото и фото участника на сайтах https://2020.polkrf.ru, http://polk.press, http://aif.ru, https://sber9may.ru. На e-mail участника впоследствии будет направлена информация о точном времени показа фотографии родственника в режиме онлайн.
- для участия в акции «Синий платочек» нужно снять видеоролик с одноименной песней Клавдии Шульженко и разместить его в социальных сетях с хештегом #СинийПлаточек.
- поддержать своим голосом норильчан-участников Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» можно, перейдя по ссылке https://spasibo.pobeda.tv. - в рамках акции «Парад у дома ветерана» героев Норильска поздравят аудиооткрытками. Акция пройдет возле домов, в которых проживают ветераны.
- организаторы проекта «#Мирные_окна» предлагают оформить окна своих квартир символикой Победы. - 9 мая - присоединиться к акциям «Окно Победы» и «#ПоёмДвором». Организаторы предлагают участникам одновременно исполнить знаменитую песню «День Победы», которой в этом году исполняется 45 лет, из окон своих квартир или балконов. В Норильске акция пройдет при поддержке радио «Мегаполис FM» (частота 103,5). Ровно в 12:00 по радио и городской системе оповещения начнется трансляция песни для синхронного ее исполнения. Далее до 14:00 во всех районах города пройдет трансляция радиогазеты с музыкальным сопровождением.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна