7 августа, 2020

Поздравление с Днем физкультурника от министра спорта Красноярского края

Поздравление с Днем физкультурника от министра спорта Красноярского края

Уважаемые жители Красноярского края, дорогие друзья!

От министерства спорта Красноярского края поздравляю вас с Всероссийским Днем физкультурника!

Это праздник всех, кто не мыслит своей жизни без физической культуры и спорта. Он объединяет профессиональных спортсменов и их тренеров, ветеранов спорта и общественных деятелей, федерации по видам спорта и инструкторов клубов по месту жительства, болельщиков команд мастеров и тех, кто выбрал для себя здоровый образ жизни. День физкультурника – это символ единения активных людей под эгидой спорта.

Отрадно, что физическая культура и спорт не выходят из моды, быть в форме сегодня – значит идти в ногу со временем. Более 43% жителей края уже сделали выбор в пользу здорового, активного образа жизни и с каждым годом наша спортивная семья только увеличивается. Наш регион – в числе лидеров среди всех субъектов Российской Федерации. Мы продолжаем строительство новых спортивных объектов, модернизацию имеющихся площадок, чтобы сделать спорт доступным для всех граждан нашего поистине спортивного края.

Благодарю всех, кто трудится на благо отрасли спорта. Общими усилиями мы создаем спортивное будущее нашего края. Уверен, наша слаженная работа даст качественные результаты и спорт станет нормой жизни для каждого жителя нашего края!

Желаю всем отличного настроения, бодрости духа и крепкого здоровья!

С уважением, министр спорта Красноярского края П.А. Ростовцев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна