21 сентября, 2020

Отопительный сезон стартовал в Норильске

Отопительный сезон стартовал в Норильске

Данное решение было принято исполняющим полномочия Главы города Николаем Тимофеевым по итогам заседания Штаба по предупреждению распространения на территории муниципального образования город Норильск коронавирусной инфекции.

Для предотвращения роста заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, а также в целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории города Норильска, участники Штаба обратились к исполняющему полномочия Главы города с просьбой о скорейшем начале отопительного сезона.

В том числе, главный санитарный врач по Норильску, начальник Территориального отдела в городе Норильске Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю Андрей Першин направил обращение в адрес Николая Тимофеева с подобной просьбой.

18 сентября исполняющий полномочия Главы города подписал распоряжение о начале отопительного периода 2020-2021 годов с 21 сентября.

На сегодняшний день уже полностью запущено отопление в школах и детских садах, а также в других социально значимых учреждениях.

Подключение потребителей к системе теплоснабжения будет производиться согласно утвержденному графику в течение нескольких дней.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна