15 ноября, 2020

Социально-экономическое развитие Норильска

Социально-экономическое развитие Норильска

Исполняющий полномочия Главы города провел совещание по вопросу формирования комплексного плана программы по социально-экономическому развитию Норильска. Совещание прошло сегодня в Администрации Норильска с заместителями Главы города и руководителями профильных структурных подразделений.

Резюмируя работу, проведённую Администрацией Норильска совместно с Правительством Красноярского края, Николай Тимофеев констатировал, что документ с предложениями, который был подготовлен со стороны Норильска и в ежедневном формате прорабатывался с профильными министерствами Правительства края, предусматривает все важные направления социально-экономического развития города, отраженные в Постановлении Совета Федерации.

В рамках поручения СФ общий сводный документ, согласованный сторонами, должен быть направлен Правительством края в Совет Федерации сегодня..

В Настоящий момент правительство Красноярского края совместно с компанией «Норникель» продолжают работу по вопросу определения источников и объемов финансирования данной программы.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна