31 декабря, 2020

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Новым годом

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Новым годом

Дорогие норильчане! Буквально несколько мгновений отделяют нас от нового, 2021 года.

Мы традиционно подводим итоги года и намечаем планы на будущее. Оглядываясь на уходящий год, отмечу, что для всех, и особенно для Норильска, это было время напряженной работы. Год безоговорочно был сложным. Он принес нам множество сюрпризов, в том числе не самых приятных.

2020 год заставил нас выйти из зоны комфорта во всех сферах жизни. В нашей жизни появился коронавирус, дистанционная работа, маски и множество запретов.

Год был полон поисков. Поисков решения жизненно важных для нашего города задач. Он проверял нас на прочность, решительность, умение молниеносно перестраивать свою привычную жизнь, преодолевать трудности, - и мы эти испытания выдержали. Каждый норильчанин доказал, что он истинный северянин, которому любые сложности по плечу.

Я горд, что рожден на Севере, где люди отзывчивы и всегда придут на помощь своему товарищу.

2020 год мы провожаем с хорошими чувствами, ведь многое из того, что было задумано, стало реальностью. Большим итогом работы стала разработка Комплексного плана социального-экономического развития Норильска. Начнет он свою реализацию уже в следующем году. Мы продолжаем стараться делать жизнь каждого норильчанина более комфортной, могу даже сказать, что Норильск ждет второе рождение.

Дорогие друзья!

Уходит в историю 2020 год, но с нами остаются тот новый опыт, те достижения и победы, которые он нам принес. Остаются считанные часы, которые отделяют нас от той сказочной минуты, когда под бой Кремлевских курантов за праздничным столом с дорогими и любимыми людьми, с благодарностью мы проводим старый год и с верой в лучшее встретим новый.

Желаю, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные желания и оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание.

С праздником, Норильск! С новым, 2021 годом! 

 

С добрыми пожеланиями,

исполняющий полномочия Главы города Норильска Николай Тимофеев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна