13 января, 2021

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Днем российской печати

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Днем российской печати

Уважаемые норильчане! Журналисты, редакторы, корреспонденты, сотрудники изданий и все те, кто создаёт современный облик наших газет и сетевых изданий, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! С Днем российской печати!

В нашем городе этот профессиональный праздник объединяет сотрудников печатных изданий, электронных СМИ, коллективы полиграфических предприятий.

Сама профессия имеет очень важный инструмент - слово. Слово, к которому прислушиваются горожане и которое помогает людям ориентироваться в потоке происходящих событий.

Все также, в центре общественной жизни Норильска газета «Заполярная Правда», которая продолжает радовать горожан не только внешне привлекательным цветным дизайном, качественными фотографиями, но и свежими, общественно-важными новостями. А выпуск «Важные бумаги» всегда помогает быть в курсе изменений или решений в политической жизни.

В конце прошлого года в городе появилось новое печатное издание «Заполярье», которому я желаю удачи в работе и только хороших новостей.

Интернет-порталы «Северный город», «Таймырский телеграф», «Заполярная Правда» оперативно отрабатывают новости и размещают их на своих ресурсах, что позволяет норильчанам быть в курсе событий круглосуточно.

В этот праздничный день желаю всем, кто работает в медиапространстве, положительных информационных поводов и интересных сюжетов.

 

С уважением, исполняющий полномочия Главы города Норильска Николай Тимофеев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна