10 марта, 2023

Глава города Норильска посетил завершенные объекты социальной инфраструктуры

Глава города Норильска посетил завершенные объекты социальной инфраструктуры

В рамках муниципальной программы «Поддержание сохранности действующих и строительство новых объектов социальной инфраструктуры» были завершены строительные работы в детском саду №59 «Золушка», корп. 2, на ул. Московская, д. 29 и Доме физической культуры, ул. Октябрьская, д. 6 Б

В детском саду № 59 «Золушка» были предусмотрены работы по ремонту помещений бассейна.

«Еще в начале прошлого года я давал поручение Управлению капитальных ремонтов и строительства, чтобы все детские сады, в которых есть неработающие бассейны были введены в эксплуатацию. Перед нами результат – работа прекрасно выполнена, к подрядчику нет замечаний. В ближайшее время бассейн заработает, и наши дети смогут здесь плавать и получать удовольствие», - отмечает Дмитрий Карасев.

Глава города Норильска также посетил Дом физической культуры, где были проведены работы по ремонту игрового зала.

«Дворец физической культуры - один из самых важных спортивных объектов города. Здесь был выполнен капитальный ремонт спортзала, прилегающих помещений, входной группы и раздевалок. Считаю, что это историческое здание 1947 года находится в прекрасном состоянии, и таким объектам нужно уделять особое внимание - сохранять и поддерживать их в работоспособном состоянии. Подрядчик проявил себя с лучшей стороны и по срокам, и по качеству, и по отношению к объектам. Никаких претензий нет, поэтому приглашаю их на другие наши объекты», - добавил Дмитрий Карасев.

По мнению Главы города, благодаря контролю и тесному взаимодействию руководителей учреждений, подрядчика и МКУ «УКРиС», как заказчика, работы на объектах выполняются хорошо и сдаются в установленный срок.

Дмитрий Карасев, также отметил, что готов оказать помощь и содействие, в любом вопросе, касающемся выполнения строительных работ.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна