19 марта, 2023

Поздравление Председателя НГСД с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление Председателя НГСД  с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие норильчане, в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники важнейших отраслей – бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Те самые люди, от труда которых напрямую зависит наш комфорт.

Работать в этих сферах на Крайнем Севере намного тяжелее, чем на «материке» – суровый климат, географическая отдалённость и сложная логистика очень часто создают много трудностей и заставляют решать сложнейшие задачи. Но норильчане, занятые в этих отраслях, – люди крепкие, стрессоустойчивые и привыкшие к сложностям. Поэтому всегда, в любую погоду в наших домах тепло, светло, уютно, нам доступен весь комплекс услуг для комфортной жизни.

Сегодня в сфере бытового обслуживания населения и ЖКХ трудятся десятки тысяч норильчан. И каждый из них настоящий профессионал в своём деле. Безусловно, всегда есть, к чему стремиться, повышать качество услуг. И я уверен, что высокие стандарты, которыми руководствуются в своей работе сотрудники отраслей обслуживания и ЖКХ, будут делать нашу жизнь всё комфортнее.

Искренне желаю всем, у кого 19 марта в этом году профессиональный праздник, спокойных будней, благодарных клиентов, поменьше сложностей в работе, здоровья, оптимизма и добра!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

         

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна