5 апреля, 2021

Дмитрий Карасев назначил Романа Красовского на должность заместителя Главы Норильска по территориальному развитию

Дмитрий Карасев назначил Романа Красовского на должность заместителя Главы Норильска по территориальному развитию

В ходе рабочей встречи Глава Норильска отметил свою позицию: «Предлагаю вам возглавить новое направление в структуре Администрации города Норильска – направление территориального развития. Знаю вас, как опытного руководителя, руководящего на протяжении нескольких лет районом Талнах. И эта работа была поставлена на высоком уровне. О вас отзывались, как об опытном руководителе, который смог наладить процессы работы и вдохнуть в жизнь Талнаха новшества. На сегодняшний день я вас знаю, как руководителя управления делами Норильского городского Совета депутатов и считаю, что работа вами выстроена на качественном уровне. Уверен, что вы как специалист с опытом, справитесь с поставленными задачами».

Роман Красовский поблагодарил Главу города за оказанное доверие и сказал: «В своих выступлениях на стратегической сессии вы отмечаете, что город будет меняться и эти изменения обязательно коснутся и Кайркана, Талнаха, Снежногорска, как неотъемлемой части Большого Норильска. Поэтому все эти цели и задачи, которые вы ставите передо мной, буду рад выполнить надлежащим образом и готов возглавить данное направление». 

Дмитрий Карасев отметил, что объем работы будет большой и требует постоянного нахождения руководителя на территории районов, а также полного погружения в деятельность районов для реализации поставленных задач.

Красовский Роман Игоревич родился 30 апреля 1978 года в п. Шушенское Красноярского края. В Норильске проживает с 4-летнего возраста. В 1998 году окончил Шушенский сельскохозяйственный колледж по специальности «техник-механик». В этом же году начал трудовую деятельность в ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель». Работал в АТО «ЦАТК», на заводе «ТИСМА», в Управлении промышленной безопасности, тресте «Норильскшахтстрой» ООО «Заполярная строительная компания», был помощником Главы Администрации г. Норильска.

В 2009 году закончил Сибирский Федеральный Университет (г. Красноярск) по специальности «Прикладная информатика в психологии».

В 2012 году был назначен директором МУП «НПОПАТ», в 2013 года назначен на должность заместителя руководителя Администрации города Норильска по району Талнах - начальника Талнахского территориального управления. Далее был руководителем управления делами городского Совета депутатов.

Сегодня Роман Красовский решением Главы города Норильска назначен заместителем Главы города Норильска по территориальному развитию.





Официальные выступления

Фотогалерея

Вопрос Главе города



Информация

Адрес: город Норильск,

Ленинский проспект, 24А

Приемная Главы города:
тел. 8 (3919) 43-70-00

E-mail: kans@norilsk-city.ru



2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна