7 августа, 2020

Поздравление с Днем физкультурника от исполняющего полномочия Главы города Норильска и Председателя городского Совета депутатов

Поздравление с Днем физкультурника от исполняющего полномочия Главы  города Норильска и Председателя городского Совета депутатов

Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны физкультурно-спортивного движения!

От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура является важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Сегодня физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье Норильска, в будущее здоровье страны.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своей силой воли, упорством и стремлением к поставленной цели.

Слова благодарности — норильским тренерам, благодаря труду которых, стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях. Уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Исполняющий полномочия Главы города Норильска Н.А. Тимофеев

Председатель Норильского городского Совета депутатов А.А. Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна