21 апреля, 2021

Поздравление Главы города Норильска с Днем местного самоуправления

Поздравление Главы города Норильска с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Эта дата в календаре нова, она была учреждена Указом Президента России в 2012 году и не случайно. Учреждение праздника подчеркивает важность роли местного самоуправления в жизни общества.

Добросовестное отношение к делу – залог успешного решения самых масштабных задач.  Работа в данной сфере требует грамотных управленческих решений и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются к органам местного самоуправления граждане. И чтобы создать наиболее комфортные условия жизни и воплотить лучшие инициативы мы должны услышать мнение каждого жителя. Ведь от качества нашей работы зависит общий уровень доверия населения к власти.

При непосредственном участии горожан в Норильске уже сегодня реализуются долгосрочные проекты. Когда инициатива граждан ложится в основу работы муниципалитета и власти, результат наиболее эффективный. Мы вместе создаем новый Норильск.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Пусть это служение приносит вам радость и удовлетворение.

Желаю вам благополучия, профессиональных успехов в реализации намеченных планов и новых достижений на благо родного Норильска.

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна