16 июля, 2021

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днём города и Днём металлурга

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днём города и Днём металлурга

Дорогие норильчане, примите искренние поздравления с самыми главными для нас праздниками – Днём города и Днём металлурга!

Эти даты столь же неразрывны, как и сам наш город и профессия металлурга – невозможно представить Норильск без градообразующего предприятия «Норникель». Мы всем обязаны тем, кто носит почётное звание Металлурга, кто своим ежедневным самоотверженным трудом обеспечивает бесперебойную работу подразделений «Норильского никеля». Праздничные июльские дни объединяют не только десятки тысяч работников Компании, но и всех, кто гордо именуется Норильчанином. Людей, которые не понаслышке знают о сложностях жизни и работы в суровых климатических условиях, не теряют оптимизма, несмотря ни на какие трудности, своим трудом преумножают благосостояние родного города и уверенно сморят в будущее.   

К сожалению, из-за пандемии мы уже второй год не имеем возможности отмечать любимые праздники шумно и с размахом, устраивать народные гуляния. Но, уверен, что это не помешает нашему единению в эти дни и ещё больше сплотит нас перед новыми вызовами. Вместе мы преодолеем любые трудности.

Друзья, от всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, профессиональных успехов и добра! С праздником, норильчане!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна