8 марта, 2022

Поздравление Председателя НГСД с Международным женским днём

Поздравление Председателя НГСД с Международным женским днём

Милые норильчанки, в эти морозные дни норильской весны примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

Каждая из вас олицетворяет собою всё доброе и прекрасное, что есть на нашей планете, вдохновляет на подвиги и свершения, помогает чувствовать уверенность в завтрашнем дне и делает жизнь яркой и интересной. Норильчанки среди всей плеяды прекрасных дам всегда были особенно неотразимы – живя в суровых климатических условиях, работая наравне с мужчинами, воспитывая детей, вы остаётесь невероятно красивыми, элегантными и обаятельными.

Дорогие жительницы Норильска, от лица мужской половины нашего города и от себя лично я благодарю вас за лучезарные улыбки, которые согревают нас каждый день, независимо от погоды за окном, за ваши терпение и мудрость, за то, что вы всегда и во всём являетесь для нас опорой и поддерживаете во всех начинаниях.

Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью и теплом, родные и близкие радуют своими успехами и заботой и пусть каждый день вас окружают цветы и улыбки! Будьте счастливы!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков     

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна