14 марта, 2022

Норильчане переходят на новые информационные платформы

Норильчане переходят на новые информационные платформы

О деятельности Администрации Норильска и основных важных городских событиях можно узнать сразу на нескольких интернет-платформах: телеграм- и YouTube-каналах, в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте Норильска.

В связи с изменениями в интернет-пространстве Российской Федерации, официальные страницы Администрации города Норильска в социальных сетях Facebook и Instagram прекратили свою работу.

Им на смену пришел телеграм-канал Норильск.рф, где ежедневно выкладывается информация на важные темы о жизни города. Видео о работе Администрации доступно на YouTube-канале.

В социальной сети «ВКонтакте» также можно найти материалы на указанные темы. Полноценные релизы о событиях и планах по развитию города, актуальные новости, документы, сообщения от оперативных служб и другая официальная информация по-прежнему размещается на официальном сайте.

«В современных условиях нам необходимо выбирать для себя наиболее достоверные источники информации. Сейчас мы корректируем перечень площадок для информирования норильчан и обратной связи, но одно остается неизменным – работа городских служб и управлений по-прежнему открыта для жителей. Приглашаю всех желающих подписываться и держать происходящие в городе события в поле зрения», - отметил Глава Норильска Дмитрий Карасев.

Как известно, с конца прошлого года он вел страницу в Instagram, где напрямую общался с подписчиками. На днях Дмитрий Карасев создал собственный телеграм-канал, на котором также можно почерпнуть важную и достоверную информацию от первого лица города.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна