25 марта, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника культуры

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Норильска, примите искренние поздравления с профессиональным днем!

Сегодняшняя дата в событийном календаре России посвящена вам. Людям, для которых праздники прочно связаны с работой, ответственностью, созданием атмосферы радости и эстетического удовольствия для окружающих.

В силу своих особенностей Норильск совмещает элементы культуры и традиций разных народов. Вы же объединяете все в общую канву, формируя образ Норильска как города с богатой культурной палитрой.

Вы вдохновляете горожан к занятию творчеством, помогаете юным талантам и не только раскрывать свой потенциал. Приглашая к участию в различных конкурсах, популяризируете культурные достоинства нашего города за его пределами.

Фестивали, праздничные гуляния, выставки, творческие встречи, концерты и другие мероприятия неизменно собирают свою аудиторию, позволяют людям духовно развиваться и просто качественно проводить свой досуг.

Некоторые культурные события уже по праву считаются визитной карточкой города и сами по себе являются поводом для событийного туризма, привлекая в Норильск гостей из других городов и стран.

Благодарю вас за преданность профессии, за то, что следуете призванию и вкладываете душу в свои проекты. Искренне желаю вдохновения и дальнейших творческих взлетов, здоровья, радости и весеннего тепла.

С уважением, 

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна