12 июня, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днём России

Поздравление Главы города Норильска с Днём России

Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём России!

Просторы нашей Родины раскинулись от Балтики и до Курил. Они хранят удивительную и уникальную историю, многовековые культурные традиции и духовное наследие. У каждого жителя нашей огромной многонациональной страны, который гордится своей Отчизной, осознает ее богатство и свою ответственность беречь и преумножать ее достояние, этот праздник откликается в сердце.

Именно с него начались новейшая история демократического государства, основанного на верховенстве закона и признании гражданских свобод. День России – символ независимости, мира и национального единения.

Норильчане не понаслышке знают, что любовь к России начинается с любви к своей малой Родине. В нашем городе идут большие перемены, и уже сегодня мы видим результат гражданской ответственности, преданности и добросовестного созидательного труда каждого из нас. В Норильске реализуются приоритетные национальные проекты, муниципальные программы, поддерживаются местные инициативы, что вносит существенный вклад в настоящее и будущее нашей страны.

Уверен, что совместными усилиями, достижениями и победами мы прославим наш родной город и страну. Быть гражданином России – большая гордость для каждого из нас.

Желаю вам здоровья, достатка, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна