24 августа, 2022

Мэрия Норильска укрепляет кадровый потенциал

Мэрия Норильска укрепляет кадровый потенциал

Сегодня прошла встреча Главы города Норильска с финалистами первого очного отбора проекта «Арктический вызов», организованного Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и Агентства стратегических инициатив при поддержке Министерства развития Дальнего Востока.
Цель программы – познакомить и соединить перспективных кандидатов с арктическими регионами, а заинтересованных работодателей – с лучшими для них кандидатами по различным направлениям.
Администрация города подала заявку на поиск управленческих кадров по направлениям: градостроительство и ЖКХ; СМИ и информационные технологии; экономика и управление; образование и культура; природа и экология; туризм и спорт.
По результатам первых испытаний проекта из 1000 кандидатов во второй очный этап прошли 100, шесть из которых нацелены на трудоустройство в Норильске. Сейчас они работают в крупных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Иркутск.
Сегодня с кандидатами собеседование провел Глава города Норильска.
«Норильск - город безграничных возможностей. Сегодня мы строим, можно сказать, новый город. Участие в реализации комплексного плана социально-экономического развития – это хороший способ для кандидатов проверить свои силы, получить колоссальный опыт, стать частью масштабного проекта в Арктической зоне», - сказал Дмитрий Карасев.
В рамках второго этапа кандидаты последовательно будут выполнять индивидуальные задания по решению актуальных задач Арктического региона, по завершении которых организуется Ярмарка Арктических вакансий.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна