8 сентября, 2022

Дмитрий Карасев расскажет об актуальных вопросах жизни города

Дмитрий Карасев расскажет об актуальных вопросах жизни города

Завтра Глава Норильска встретится с журналистами, чтобы поговорить об основных направлениях деятельности на территории и ближайших перспективах развития города.

На традиционной пресс-конференции прозвучат наиболее актуальные темы, подготовленные представителями СМИ по результатам оценки происходящих в Норильске событий.

Дмитрий Карасев готов подробно рассказать о волнующих граждан вопросах и сообщить о планах.

«Я всегда рад возможности донести информацию норильчанам, что называется, из первых уст. Очень ценю обратную связь с горожанами, ведь она как нельзя лучше отражает проблемы, которые могут возникать в тех или иных сферах, а значит и помогает ускорить их решение. Кроме того, мне поступает множество личных обращений, на которые также намерен отреагировать в ходе пресс-конференции. Средства массовой информации в этом плане являются связующим звеном между властью и жителями. Постараюсь отвечать на вопросы максимально подробно. Уверен, они будут разнообразными», - сказал Глава Норильска.

Особенность пресс-конференции в наступившем сезоне состоит в том, что все желающие смогут посмотреть ее в прямом эфире через соцсеть «ВКонтакте» на странице Администрации города Норильска. Трансляция начнется 9 сентября в 10.00.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна