18 октября, 2022

Формирование добровольной народной дружины будет продолжено

Формирование добровольной народной дружины будет продолжено

Общий объём финансирования составит ~66 млн рублей. В этом году произошла экономия средств по итогам конкурсных процедур.
Часть сэкономленных средств при этом будет направлена на оплату завершения работ по созданию комплексной автоматизированной системы видеонаблюдения за автодорогами Норильска.
Ещё одно финансовое изменение в мероприятиях программы касается приобретения автотранспорта для МКУ «Служба спасения» и Управления по делам ГО и ЧС: для первых по итогам конкурсных процедур приобретение транспорта обойдётся почти на 2 млн дешевле, для вторых, напротив, обойдётся дороже – более чем на 0,5 млн рублей.
Как отметили разработчики муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление межнационального и межконфессионального согласия, формирование ДНД будет продолжено, а объёмы бюджетных средств на приобретение товаров и услуг пересмотрят в соответствии с текущей экономической ситуацией.
Предлагаемые изменения были одобрены членами депутатской комиссии по законности и местному самоуправлению и рекомендованы для утверждения в рамках корректировки бюджета Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна