30 октября, 2022

Поздравление Главы города Норильска Дмитрия Карасева с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравление Главы города Норильска Дмитрия Карасева с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Тема модернизации общественного транспорта в Норильске сегодня актуальна как никогда. В самом активном режиме в городе проводится работа по обновлению и качественному улучшению пассажирских перевозок. Норильчане уже оценили преимущества теплых остановок, что появляются и еще будут появляться на территории, ощутили плюсы Северобусов, которые привлекают своим внешним видом и, благодаря внутреннему оснащению салона делают поездки более удобными и интересными.

Особые штрихи работе пассажирского транспорта придает новая стилистика, отражающая наш северный колорит и стойкость. Все это вместе, включая кадровую политику транспортного предприятия и грядущую цифровую модернизацию остановочных пунктов выводит пассажирские перевозки на высокий уровень.

Управляющие транспортными средствами Норильска – будь то владельцы легковых автомобилей, водители автобусов или другой дорожной техники – люди особого склада. Они всегда предельно внимательны за рулем, а с учетом погодных условий нашего города это качество увеличивается в разы. Ответственность, строгое соблюдение правил дорожного движения, готовность принимать решения в нестандартных ситуациях – не менее важны. И это тоже отличительные черты характера норильских водителей.

Я искренне желаю всем нам комфортных и безопасных поездок, продолжения традиции взаимовыручки и уважения на дороге. Пусть путь из точки А в точку Б приносит истинное удовольствие как водителям города, так и пассажирам нашего города.

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна