4 ноября, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем народного единства

Поздравление Главы города Норильска с Днем народного единства

Уважаемые норильчане, от всей души поздравляю вас с Днем народного единства.

Всеобщее единение нашего народа – это движущая сила, гордость и оберег для каждого жителя России. Подвиги наших предков, которые являют собой пример сплоченности и общих убеждений, как и прежде вдохновляют нас и вселяют веру в победу.

Строить будущее, опираясь на уроки прошлого – верный подход. Мы помним и чтим свою историю, бережно храним память о достижениях соотечественников и совершаем поступки, с учетом опыта, накопленного поколениями.

Для Норильска, который можно считать «страной в миниатюре» - настолько разнообразно его население по своим национальным и культурным традициям – День народного единства значим особо.

Мы гордимся тем, что можем говорить на разных языках, но оставаться при этом единым целым – норильчанами. Мужество и выносливость, стойкость убеждений и патриотизм жители нашего города не раз доказывали и продолжают доказывать всей стране.

Искренне желаю всем нам здоровья, крепких семей, верных друзей и единомышленников, твердой уверенности в своих силах и счастливом будущем.

 

С уважением,

Глава города Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна