10 ноября, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление Главы города Норильска с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма и свято бережет честь мундира.

Мы отдаем дань уважения ветеранам МВД Норильска – за то, что на своем личном примере воспитали не одно поколение высокопрофессиональных стражей законности и правопорядка. В рядах норильской полиции служит немало профессионалов, которые достойно, честно и благородно выполняют свой долг. От вашей преданности делу, компетентности и самоотдачи напрямую зависит безопасность и благополучие ее граждан.

Благодаря вам Норильск остается безопасным городом с уровнем преступности ниже, чем в среднем по Красноярскому краю. Ежегодно уменьшается количество преступлений и растет их раскрываемость.

Особую благодарность выражаю сотрудникам ведомства, которые сейчас выполняют важные задачи на специальной военной операции, защищая интересы своей страны.

Благодарю вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья, твердой уверенности в своих силах, железной выдержки и высокого профессионализма!

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна