16 ноября, 2022

Впервые в Норильске пройдет турнир на кубок Главы города по киберспорту

Впервые в Норильске пройдет турнир на кубок Главы города по киберспорту

Турнир представляет собой соревнования по игре «FIFA 22» на приставках PlayStation 5. Проведение таких соревнований направлено на развитие киберспорта среди молодежи.

Проводить турнир будут Молодежный центр Норильска и приглашенные эксперты из «Арктической Федерации киберспорта». Даст старт началу игр лично Глава Норильска Дмитрий Карасев.

Приз за первое место – приставка «PlayStation 5». Для участников турнира в качестве сувенирной продукции предусмотрены футболки с номерами и логотипом турнира, кружки, сертификаты участника.

Турнир пройдет с 26 по 27 ноября 2022 года в здании Молодежного центра Норильска. Регистрация будет проходить в онлайн формате. Количество мест ограничено.

Подпишись на телеграм-каналы Администрации города Норильска (https://t.me/norilsk_official) и Молодёжного центра Норильска (https://t.me/molodcentrnsk), не упусти возможность зарегистрироваться и принять участие в турнире на кубок Главы города по киберспорту.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна