22 декабря, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем энергетика

Поздравление Главы города Норильска с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли Норильска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Традиционно в самый темный день полярной ночи мы чествуем представителей одной из самых светлых профессий – энергетиков. В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений города, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. В условиях Заполярья бесперебойное энергоснабжение приобретает особое значение и становится важнейшим фактором жизнеобеспечения.

Поэтому так велико наше уважение к энергетикам, которые днем и ночью, в дождь и мороз, снег и ветер, на жалея сил, оперативно устраняют обрывы проводов на линии, ликвидируют аварии на теплотрассах.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за самоотверженный, а иногда по-настоящему героический труд ради того, чтобы тепло и свет не покидали наши дома!

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна