27 января, 2023

Норильчане могут оплатить все жилищно-коммунальные услуги банковской картой в кассах РКЦ

Норильчане могут оплатить все жилищно-коммунальные услуги банковской картой в кассах РКЦ

В Норильске в понедельник начнет работу сервис оплаты жилищно-коммунальных услуг безналичным способом. Проект реализуется Администрацией Норильска совместно со Сбером и управляющими компаниями, осуществляющими предоставление жилищных услуг, и направлен на создание более комфортных условий для горожан.

Теперь в пяти кассах «Расчетно-кассового центра» города можно оплатить все коммунальные услуги, а также взносы за капитальный ремонт, за муниципальный и социальный наем жилья. Платежи принимаются с использованием бесконтактной технологии в одно касание к терминалу. Важно, что платежи можно оплачивать картой любого банка.

Прием платежей всех коммунальных ресурсов, в том числе и вывоз ТКО, будет осуществляться без комиссии, с размером комиссии за оплату других услуг можно ознакомиться в памятках, размещенных в пунктах РКЦ.

 «Уже пять пунктов оснащены POS-терминалами для приема платежей, что делает процесс оплаты комфортным и безопасным. Проект социально значим, поскольку призван повысить качество обслуживания жителей Норильска, и в дальнейшем количество партнерских касс в городе планируется увеличить», - отметил Дмитрий Карасев, Глава города Норильска.

Оплатить услуги безналичным способом можно по следующим адресам: 

ул. Игарская д. 18

ул. Завенягина д. 7 А

ул. Школьная д. 13

ул. Московская д. 19

ул. Первопроходцев д. 16

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна