27 мая, 2023

Поздравление Главы города Норильска с Общероссийским Днем библиотек

Поздравление Главы города Норильска с Общероссийским Днем библиотек

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Библиотеки Норильска – это уникальные места притяжения интересных и творческих людей, центры досуга, общения и поиска необходимой информации. Здесь открываются таланты и происходит обмен культурным опытом разных поколений жителей нашего города.

Труд библиотекаря скромен, однако каждый день вы передаете норильчанам свою любовь к культуре, к искусству, реализуя разнообразные проекты не только открываете для них новое, но и дарите яркие впечатления и создаете невероятную атмосферу, которая привлекает в библиотечные залы все больше посетителей.

Я искренне поздравляю читателей, которые любят и ценят книги, и выражаю огромную благодарность ветеранам библиотечного дела, за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в нашем городе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и счастья! Пусть не иссякнет поток любознательных читателей в ваши библиотечные залы! Пусть работа приносит удовольствие, а каждый день проходит с улыбкой и интересной книжкой!

 

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна