1 июня, 2023

Поздравление Главы города Норильска с Международным днем защиты детей

Поздравление Главы города Норильска с Международным днем защиты детей

Дорогие норильчане! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

День защиты детей – это замечательный праздник, который призывает оберегать самое ценное, что есть у любого человека — наших детей.

Дети – наше будущее. Благодаря им, жизнь наполняется смыслом, любовью и счастьем. Поэтому забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни и здоровья – один из главных приоритетов, наверное, для каждой страны.

Руководство города, в свою очередь, прикладывает все силы, чтобы преобразить Норильск и сделать его местом, где создаются условия для комфортного обучения, полноценной самореализации, досуга и отдыха каждого юного жителя Норильска.

Уважаемые родители, на наших плечах лежит важная миссия - воспитать детей порядочными, образованными и ответственными. Мы должны сделать все, чтобы юные норильчане чувствовали себя под надежной защитой и получили уверенный старт в жизнь.

Поэтому я выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Желаю маленьким норильчанам, родителям, дедушкам и бабушкам много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, достатка, взаимопонимания и, конечно, прекрасного летнего отдыха!

Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

 

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна