Батова Анастасия Вениаминовна

Батова Анастасия ВениаминовнаЗаместитель председателя Местной общественной палаты

Родилась в городе Чебаркуль Челябинской области в 1969 году.

Имеет высшее образование: в 1991 году окончила Красноярский государственный университет по специальности «математика», в 1997 году – Восточно-европейский институт психоанализа – квалификация «практический психолог». В 2001 году в Институте педагогики социальной работы РАО (г. Москва) защитила диссертационное исследование на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

Трудовую деятельность начала в Норильске с 1992 года в системе образования, где проработала 10 лет. За этот период смогла достичь высоких результатов: 5 лет работала на руководящих должностях, была аттестована на высшую квалификационную категорию методиста и I квалификационную категорию руководителя.

С 2002 по 2009 год работала в Городском Совете, осуществляла функции помощника депутата, участвовала в приеме избирателей, занималась организационно-методической подготовкой заседаний постоянной комиссии по социальной политике, последние несколько лет в качестве сотрудника экспертно-правового отдела. С 2009 по 2014 гг. руководила отделом по социальной работе Управления социальной политики Администрации города Норильска в районе Талнах.

Также с начала трудовой деятельности и по 2018 год включительно А.В. Батова осуществляла преподавательскую деятельность как в учреждениях среднего специального, так и в филиалах высших учебных заведений: ГОУ ВПО «Московский государственный университет культуры и искусства», ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина», чем внесла свой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

Имеет многолетний опыт работы (с 2002 года) в предвыборных кампаниях всех уровней: Главы города, депутатов Городского Совета, Губернатора Красноярского края, депутатов Законодательного собрания, Президента Российской Федерации в качестве члена участковой избирательной комиссии, заместителя председателя, председателя. Работала в общественной приемной кандидата в Губернаторы Красноярского края Хлопонина А.Г.

В настоящее время А.В. Батова является директором МБУ «Кинокомплекс «Родина», которое возглавила в 2014 году. За время ее работы учреждение вышло на качественно новый уровень функционирования, в том числе и благодаря личному вкладу в организацию и проведение на площадке кинокомплекса крупных фестивальных мероприятий, которые повысили имидж Норильска как культурного арктического города.

За высокий профессионализм и вклад в развитие муниципального образования город Норильск многократно награждена и отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства культуры Российской Федерации, Губернатора Красноярского края, Законодательного Собрания Красноярского края, Общественной палаты и Гражданской ассамблеи Красноярского края, Главы Таймырского Долгано-Ненецкого района, Норильского городского Совета депутатов и Администрации города Норильска.

pyanenkovaanastasiya@rambler.ru




2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна